Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Dipl.-Ing. Architekt BDA Ansgar Huster

Büroinhaber

kontakt@architekt-ansgar-huster.de

Martina Huster

Büromanagement

mh@architekt-ansgar-huster.de

Detlef Hüser

Bauleitung Büro Lüdinghausen

hueser@architekt-ansgar-huster.de

Dipl.-Ing. Architektin Dörte Jütte

Planung + Bauleitung Büro Lüdinghausen

juette@architekt-ansgar-huster.de

Dipl.-Ing. Architekt Jürgen Amann

Planung Büro Lüdinghausen

amann@architekt-ansgar-huster.de

Max Schneider Bachelor of Arts

Planung Büro Lüdinghausen

schneider@architekt-ansgar-huster.de

 

Natalia Werner Bauzeichnerin

Planung Büro Lüdinghausen

werner@architekt-ansgar-huster.de

Dipl.-Ing. Architekt Torsten Stein

Planung Büro Lüdinghausen

stein@architekt-ansgar-huster.de

Julia Labuda Bachelor of Arts

Baubetrieb Büro Lüdinghausen

labuda@architekt-ansgar-huster.de

Hier finden Sie uns

Architekt Ansgar Huster

Hinterm Hagen 12

59348 Lüdinghausen

+

Kuhlenweg 16

45721 Haltern am See

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

Büro Lüdinghausen

02591 980055

Büro Haltern am See

02364 5084030

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.