Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Dipl.-Ing. Architekt BDA Ansgar Huster

Büroinhaber

kontakt@architekt-ansgar-huster.de

Martina Huster

Betriebswirtin HWK

mh@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-0

Detlef Hüser

Bauleitung

hueser@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-12

Dipl.-Ing. Architektin Dörte Jütte

Planung + Bauleitung

juette@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-19

Dipl.-Ing. Architekt Jürgen Amann

Planung

amann@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-13

Max Schneider Bachelor of Arts

Planung

schneider@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-16

 

Natalia Werner Bauzeichnerin

Planung

werner@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-17

Dipl.-Ing. Architekt Torsten Stein

Planung

stein@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-14

Julia Labuda Bachelor of Arts

Baubetrieb

labuda@architekt-ansgar-huster.de

Durchwahl: 02591-891885-15

Hugo & Mathilda

Durchwahl: laut rufen!

Hier finden Sie uns

Architekt Ansgar Huster

Wallgasse 2

59348 Lüdinghausen

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

02591 891885-0

oder per Mail unter

kontakt@architekt-ansgar-huster.de