Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Dipl.-Ing. Architekt BDA Ansgar Huster

Geschäftsführender Gesellschafter

Sachverständiger für Schäden an Bauwerken DESAG

huster@huster-caplan.de

M.A. Architekt Jelto Caplan

Partner

caplan@huster-caplan.de

Martina Huster

Betriebswirtin HWK

m.huster@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-0

Detlef Hüser

Bauleitung

hueser@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-12

Max Schneider Bachelor of Arts

Planung

schneider@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-16

 

Natalia Werner Bauzeichnerin

Planung

werner@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-17

Dipl.-Ing. Architekt Torsten Stein

Planung

stein@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-14

Julia Godejohann Bachelor of Arts

Baubetrieb

godejohann@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-15

Almustafa Ofisah Bachelor of Arts

Planung

ofisah@huster-caplan.de

Jana Fiedrich Master of Sience

Planung

fiedrich@huster-caplan.de

Milan Sachs Bachelor of Arts

Planung

 

Laura-Jeann Kraft Bachelor of Arts

Planung, Baubetrieb

 

Hugo & Mathilda

 

HUSTER & CAPLAN

Architekten BDA

PartGmbB

Wallgasse 2

59348 Lüdinghausen

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

02591 891885-0

oder per Mail unter

info@huster-caplan.de