Das Team

Dipl.-Ing. Architekt BDA Ansgar Huster

Geschäftsführender Gesellschafter

Sachverständiger für Schäden an Gebäuden

und Wertermittlung DESAG

Mitglied im Gestaltungsbeirat Marl

huster@huster-caplan.de

M.A. Architekt Jelto Caplan

Gesellschafter

caplan@huster-caplan.de

Martina Huster

Betriebswirtin HWK

m.huster@huster-caplan.de

 

Detlef Hüser

Bauleitung

hueser@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-12

Max Schneider Bachelor of Arts

Planung

schneider@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-16

 

Natalia Werner Bauzeichnerin

Planung

werner@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-17

Dipl.-Ing. Architekt Torsten Stein

Planung

stein@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-14

Julia Godejohann Bachelor of Arts

Baubetrieb

godejohann@huster-caplan.de

Durchwahl: 02591-891885-15

Almustafa Ofisah Bachelor of Arts

Planung

ofisah@huster-caplan.de

Jana Fiedrich Master of Sience

Planung

fiedrich@huster-caplan.de

Milan Sachs Bachelor of Arts

Planung

 

Laura-Jeann Kraft Bachelor of Arts

Planung, Baubetrieb

 

Sarah Urbschat Bachelor of Arts

Planung

 

Hugo & Mathilda